Maler des 20. Jh.
"Madonna mit Kind (Nachahmung)", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 83 x 62 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |